Новости музыки

Тейлор Свифт консервативна в вопросах внешнего вида

Американская певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Раньше женщины из высшего общества избегали загара, только белый цвет кожи был знаком принадлежности к элите. Мир меняется, в наши дни все большее количество людей на планете рождается с цветом кожи иных оттенков, чем белый. Мода на загар связана с этим общемировым процессом. Все большее число людей не желает иметь светлую и бледную кожу, даже если она у них есть от рождения. Лишь некоторые звезды остаются верными своей природе. Им нравится их молочный, фарфоровый цвет. И они стараются не загорать.

Тейлор Свифт (Taylor Swift) всегда выглядит великолепно. Певица аккуратна, имеет ухоженный вид, ее волосы, одежда и макияж находятся в полном порядке. Тейлор известна своими огромными, красивыми глазами. На фоне бледной кожи они выглядят еще прекраснее.

Тейлор консервативна только в плане внешнего вида. А в социальных вопросах она на стороне прогресса. Например, певица верит в идеи феминизма и считает, что женщинам нужно бороться за свои права.

[quote]– Долгое время феминизм ассоциировался с агрессивностью в адрес противоположного пола, но он не имеет к борьбе с мужчинами никакого отношения, – поясняет Свифт.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x