Новости ТВ

Патрик Демпси организует благотворительные велопробеги

Джиллиан Финк (Jillian Fink) и Патрик Демпси (Patrick Dempsey) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Джиллиан Финк (Jillian Fink) и Патрик Демпси (Patrick Dempsey) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Актер сериала «Анатомия страсти» (Grey’s Anatomy) Патрик Демпси (Patrick Dempsey) известен своим пристрастием к разным видам спорта. Он увлекается автогонками, много времени уделяет велосипедным прогулкам. Как-то 49-летний Патрик признался журналистам, что пытается проезжать по 160 километров в неделю.

Демпси даже создал свой благотворительный фонд, ради которого временами устраивает велопробеги. Во время этих соревнований он собирает деньги на исследования в области онкологии.

Этот вид волонтерской работы хорошо вписывается в амплуа актера, который около десяти лет играл нейрохирурга в одной из самых популярных медицинских драм. Сам Патрик не раз признавался в том, что медицина сама по себе его интересует мало. Он лишь делает свою работу.

[quote]– Мне не скучно сниматься в телешоу, – говорит Демпси о сериале «Анатомия страсти». – И я безумно благодарен судьбе за то, что сериал снимают почти десятилетие. Но я не создатель, не сценарист. Я просто продаю им свои актерские навыки, честно. И меня это устраивает.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x