Новости музыки

Кэти Перри призывает певиц к сдержанности

Певица Кэти Перри (Katy Perry) / © DFree / Shutterstock.com
Певица Кэти Перри (Katy Perry) / © DFree / Shutterstock.com

Поп-звезда Кэти Перри (Katy Perry) – одна из самых популярных певиц на планете. Она прославилась не только из-за своего вокального мастерства и артистизма, но и из-за умения красиво выглядеть, правильно себя подавать. Она обладает способностью представать перед публикой уникальной, неповторимой девушкой. И ее индивидуальному чувству стиля готовы подражать многие девушки со всего мира.

Настоящее имя певицы – Катерина Элизабет Хадсон (Katheryn Elizabeth Hudson), она родилась в 1984 году. Кэти – американская певица и композитор, которая прославилась в 2008 году.

Перри обладает сильным голосом, у нее также восхитительная фигура, миловидное кукольное личико и удивительное умение красиво одеваться. Статус поп-звезды порой обязывает использовать слишком яркие, пестрые или необычные костюмы, но Кэти редко переходит грани приличия, за которыми заканчивается смелость и начинается вульгарность. Вот почему она многие годы является иконой стиля для своих фанатов.

Кэти предпочитает одеваться в винтажном стиле и редко переходит границы дозволенного. Она и других звезд поп-сцены призывает к сдержанности. Ведь их поклонниками являются, в основном, подростки.

[quote]– Все словно с ума посходили и все раздеваются… Я, разумеется, никого не осуждаю. Я просто хочу высказать свое мнение: сделайте ставку на другую карту, – ранее заявляла Перри. – Я и сама порой использую свою сексапильность для продвижения песен, но все-таки делаю это не все время.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x