Статьи о знаменитостях

Кэти Перри и ее стиль

Певица Кэти Перри (Katy Perry) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Певица Кэти Перри (Katy Perry) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Кэти Перри (Katy Perry) – одна из самых популярных певиц на планете. Она прославилась не только из-за своего вокального мастерства и артистизма, но и из-за умения красиво выглядеть, правильно себя подавать. Она обладает способностью представать перед публикой уникальной, неповторимой девушкой. И ее индивидуальному чувству стиля готовы подражать многие поклонницы со всего мира.

Певица Кэти Перри (Katy Perry) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Певица Кэти Перри (Katy Perry) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Чем прославилась Кэти Перри

Настоящее имя певицы – Катерина Элизабет Хадсон (Katheryn Elizabeth Hudson), она родилась в 1984 году. Кэти – американская певица и композитор, которая впервые громко заявила о себе в 2008 году.

Перри обладает сильным голосом, у нее также восхитительная фигура, миловидное кукольное личико и удивительное умение красиво одеваться. Статус поп-звезды порой обязывает использовать слишком яркие, пестрые или необычные костюмы, но Кэти редко переходит грани приличия, за которыми заканчивается смелость и начинается вульгарность. Вот почему она многие годы является иконой стиля для своих фанатов.

Кэти Перри (Katy Perry) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Кэти Перри (Katy Perry) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Особенности стиля Кэти Перри

Певица имеет хорошо очерченный собственный стиль. Она предпочитает винтажное направление в моде, причем это касается и одежды, и прически, и макияжа. Этот стиль прекрасно подходит для внешности и фигуры Кэти. Каждый ее образ напоминает о «золотой эре» Голливуда, о моде 1950-60-х годов. Она любит платья с пышными, расклешенными юбками, узор в горошек, прическу с закрученными концами локонов. Перри также обожает оживлять свои образы необычными аксессуарами, бантами, шляпами и очень яркой расцветки предметами одежды.

Имидж Кэти легко распознаваем, ее можно узнать, еще не увидев лица. При этом она шикарно сочетает вещи между собой. С одной стороны, делает это так, как никто до нее не догадывался. С другой стороны, умело манипулирует цветами и узорами, не допуская безвкусицы или китча.

Певица Кэти Перри (Katy Perry) / DFree / Shutterstock.com
Певица Кэти Перри (Katy Perry) / © DFree / Shutterstock.com

Перри повезло: у нее от природы очень красивая фигура. Но она делает ее зрительно еще более женственной и соблазнительной, используя винтажную одежду. Ее можно увидеть в платьях без бретелек и с пышными юбками, сшитыми в стиле 1950-х или 1960-х годов. Она любит фруктовые и неоновые оттенки. Кэти также появляется на публике в платьях в горошек, в скромных шортах под старину и сандалиях.

Певица очень интересно выбирает аксессуары. Обычно они либо очень забавные, либо очень яркого цвета. Ретро-стиль и бесконечная женственность – основные характеристики стиля Кэти в любом наряде, в каком бы она ни появлялась на публике. Перри может украсить прическу огромным бантом, любит яркие, цветные пояса. Ее стиль – само восхищение. Невозможно не восторгаться, когда она появляется перед аудитории в чем-то безупречно женственном, милом. В век унисекса и размытых границ между полами это само по себе очень смелое решение. И очень здорово, что в мире есть немало девушек, готовых подражать ей в этом вопросе.

Кэти Перри (Katy Perry) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Кэти Перри (Katy Perry) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Никто из звезд не может скопировать и предугадать находки Кэти Перри, у нее очень индивидуальное понимание моды и стиля, которое она демонстрирует миру с большой уверенностью в себе. И это самое главное, что у нее стоит перенять. Не бойтесь быть собой, не тушуйтесь в поисках своего стиля, комбинируйте, сочетайте, смешивайте вещи между собой, пока не найдете то, что подойдет вам идеальным образом. А Кэти Перри может стать для вас вдохновением, если вам тоже нравится ретро-стиль и очень женственный имидж.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] повезло: у нее от природы очень красивая фигура. Но она делает ее зрительно еще более женственной и […]

trackback

[…] Имидж Кэти Перри легко идентифицировать, ее можно узнать, еще не увидев лица. При этом она шикарно сочетает вещи между собой. С одной стороны, делает это так, как никто до нее не догадывался. С другой стороны, умело манипулирует цветами и узорами, не допуская безвкусицы или китча. […]

trackback

[…] публикой уникальной, неповторимой девушкой. И ее индивидуальному чувству стиля готовы подражать многие девушки со всего […]

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x