Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Виктории Бекхэм: «У меня есть диплом хореографа»

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © s_bukley / Shutterstock.com
Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © s_bukley / Shutterstock.com

Певица Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) была готова к тому, что её карьера в области популярной музыки может не сложиться. Её мама считала, что важно получить хорошее образование, оно пригодится в том случае, если не удастся прославиться.

Виктория выбрала профессию хореографа. Бывшая солистка группы Spice Girls посещала занятия, так как мама настаивала на том, что у неё должен быть запасной план на тот случай, если не получится стать известной певицей.

– Я никогда даже не думала стать моделью, – говорит 41-летняя Бекхэм. – Посещала танцевальные классы до тех пор, пока не получила диплом хореографа. Моя мама уверяла, что я должна быть готова к тому, что все пойдёт не так, как хочется. Если бы наша затея с группой провалилась, я всегда могла бы устроиться учительницей.

Группа Spice Girls: Мелани Браун (Melanie Brown), Эмма Бантон (Emma Bunton), Мелани Чисхолм (Melanie Chisholm), Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell), Виктория Бекхэм
Группа Spice Girls: Мелани Браун (Melanie Brown), Эмма Бантон (Emma Bunton), Мелани Чисхолм (Melanie Chisholm), Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell), Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © PopularImages / Depositphotos.com

К счастью, у Виктории все получилось. Группа Spice Girls до сих пор считается одной из самых популярных девичьих команд в истории мировой музыки. Певица и дизайнер гордится тем, что стала частью проекта.

– В самом начале мы думали о названии, которое уже использовалось для продажи товаров сомнительного свойства, – добавляет Виктория. – Это был бы большой конфуз!.. Я горжусь тем, что мы достигли высот, работая вместе. Ведь мы были обычными девушками, каждая из которых не является великим талантом, но все вместе мы и звучали, и смотрелись здорово.

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) и ее модный бренд Victoria Beckham

Супругом певицы и модельера Виктории Бекхэм является спортсмен Дэвид Бекхэм.
У Виктории Бекхэм и ее мужа Дэвида Бекхэма четверо детей: сыновья Бруклин, Круз и Ромео, дочь Харпер.
Виктория Бекхэм начинала карьеру в шоу-бизнесе: она была одной из солисток британской поп-группы Spice Girls. Затем она бросила сцену ради карьеры модельера.
Немецкая супермодель Хайди Клум (Heidi Klum), актрисы Кейт Уинслет (Kate Winslet), Камерон Диас (Cameron Diaz), Ева Лонгория (Eva Longoria) и Деми Мур (Demi Moore) являются клиентками модного бренда бывшей певицы Виктории Бекхэм.
Певица и модельер Виктория Бекхэм тщательно заботится о безопасности семьи. В лондонском особняке ее семьи есть потайная комната. Она оборудована всем необходимым на случай, если в дом ворвутся грабители. Разумеется, комната искусно замаскирована, так что злоумышленникам будет трудно найти хозяев. И, если разбойники окажутся в этом доме, у семьи будет время на то, чтобы вызвать полицию.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x