Новости ТВ

Николь Ричи практикует иглоукалывание

Николь Ричи (Nicole Richie) / © Depositphotos.com / s_bukley
Николь Ричи (Nicole Richie) / © Depositphotos.com / s_bukley

Телезвезда Николь Ричи (Nicole Richie) достигла больших вершин в мире шоу-бизнеса. В чем-то ей помогла слава отца, а в чем-то – сила воли и целеустремленность.

Чем прославилась Николь Ричи? Это американская актриса, певица, модельер. Она родилась в 1981 году. Сначала Николь завоевала долю внимания публики за счет того, что ее взял в семью популярный музыкант Лайонел Ричи (Lionel Richie). В силу драматических обстоятельств она осталась на попечении этого певца и его супруги. И в возрасте около 8 лет они официально ее удочерили. Мама Николь до сих пор жива и поддерживает с ней связь.

Позднее Николь прославилась съемками в сериале «Простая жизнь» (The Simple Life). И с того момента сама формирует свое состояние. Теперь уже сложно сказать, кто кому больше помогает: Николь отцу или Лайонел дочери. Актриса проявляет заботу о папаше прямо в эфире своего реалити-шоу. Заодно помогает ему оставаться на плаву и зарабатывает себе рейтинги.

[quote]– Он стареет, и я хочу, чтобы он больше о себе заботился, – поясняет Николь в одном из своих сериалов. – Я привела ему целителя, который сделал сеанс иглоукалывания и поставил банки.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x