Новости: психология знаменитых и успешных

Кэти Холмс: «Люблю хорошую литературу»

Кэти Холмс (Katie Holmes) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Кэти Холмс (Katie Holmes) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Кэти Холмс (Katie Holmes) сохраняет некоторые консервативные ценности в своей жизни. Она любит книги, тишину библиотечных залов. И в своем доме старается держать подборку увлекательных печатных произведений.

Сесть в кресло с интересным романом – отличный способ отключиться от работы, от личных и профессиональных проблем. Кэти так и делает, не изменяя книгам ни с планшетами, ни с ноутбуками.

[quote]– Я никогда не беру работу на дом, – говорит 36-летняя актриса. – Мы перевоплощаемся в разных людей, но это лишь ремесло, дома я живу своей жизнью. Я люблю читать книги, которые делают меня умиротворенной и счастливой. Полная книг комната – одно из самых расслабляющих мест на планете.[/quote]

Холмс выпала участь дважды сыграть жену американского президента Жаклин Кеннеди (Jacqueline Kennedy). Она считает, что ей повезло воплотить на экране столь интересного персонажа.

[quote]– Я в восторге от таких ролей, мне очень понравилось играть Жаклин, – добавляет актриса. – Она была потрясающей женщиной, невероятной Первой Леди. Она привнесла столько гламура в Белый дом.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] вообще не любит, когда профессия и личная жизнь слишком сильно пересекаются. Быть знаменитой […]

umnitsa

Я тоже еще читать не разлюбила.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x