Новости ТВ

Джессика Бил ценит приватность

Актриса Джессика Бил (Jessica Biel) / © Featureflash / Shutterstock.com
Актриса Джессика Бил (Jessica Biel) / © Featureflash / Shutterstock.com

Звезды тратят на свадьбы целые состояния. Но иногда бывает так, что многие миллионы долларов уходят на то, что никто не видит. Ни роскошных лимузинов, ни шикарного платья, расшитого бриллиантами, ни экзотического замка, украшенного живыми лилиями поклонники артистов оценить не в состоянии. Ведь торжество устраивается только для узкого круга приближенных.

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и Джессика Бил (Jessica Biel) не устраивали шикарную свадьбу напоказ, как другие знаменитости, но все равно вошли в список известных персон с самой дорогой церемонией бракосочетания. В отличие от Ким Кардашян (Kim Kardashian), которая делала из своих свадеб шоу, они не хотели бы, чтобы прессу заполонили снимки с главного дня в их жизни. И им пришлось заплатить круглую сумму специалистам по безопасности, которые сберегли их торжество от посторонних глаз и незваных гостей.

Джастин и Джессика сыграли свадьбу в Италии 19 октября 2012 года, им пришлось выкупить целый отель для гостей, а также потратиться на аренду близлежащих зданий, чтобы у папарацци не было возможности снять их свадьбу на камеры.

Актриса сериала «Новенькая» (New Girl) могла бы выиграть от того, что вокруг изменения ее семейного статуса поднялась бы шумиха. Но, видимо, спокойствие близких Джессике важнее славы.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x