Новости: психология знаменитых и успешных

Мерил Стрип: «Большое счастье – встретить своего чудака»

Мерил Стрип (Meryl Streep) / © cinemafestival / Shutterstock.com
Мерил Стрип (Meryl Streep) / © cinemafestival / Shutterstock.com

Голливудская актриса Мерил Стрип (Meryl Streep) и художник Дон Гаммер (Don Gummer) вместе около 36 лет. Они воспитали четверых детей и ведут образ жизни, присущий простым семьям, живущим в пригороде мегаполиса.

65-летняя актриса из года в год отвечает на вопросы журналистов о том, почему ей так повезло с семьей. Для киномира долгие браки – почти экзотика.

Мерил считает, что им с Доном подфартило в том, что они изначально научились жить с тем, что у них много различий. В подходе к быту, деньгам, к жизни, в целом. Принимать взгляды супруга на мир – важное умение для брака.

[quote]– Мы с мужем – отличная парочка чудаков, – рассуждает Стрип. – Дон говорит кратко, а я создаю постоянный звуковой поток в доме своей болтовней. Он с большим терпением меня выслушивает, а потом идет работать. Кроме того, он любит меня такой, какая есть, страстной, увлеченной и чрезмерно активной. Эти качества не угасают с годами.[/quote]

Мерил считает себя экстравертом, а мужа – интровертом.

[quote]– Он – классический интроверт, – добавляет актриса. – Художник, который ищет смыслы внутри себя, в своей душе. Я же – более экспрессивная, буйная на его фоне. Мы прекрасно друг друга дополняем.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Гениальная женщина во всем гениальна.

muzchart

Да, она интересная.

Lisa

Ох, как же она права…

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x