Новости о событиях шоу-бизнеса

Ченнинг Татум: «Мне сложно оставаться стройным»

Ченнинг Татум (Channing Tatum) с супругой Дженной Деван-Татум (Jenna Dewan-Tatum) / © Featureflash / Shutterstock.com
Ченнинг Татум (Channing Tatum) с супругой Дженной Деван-Татум (Jenna Dewan-Tatum) / © Featureflash / Shutterstock.com

Ченнинг Татум (Channing Tatum) в последние недели занят раскруткой новой музыкальной комедии «Супер Майк XXL» (Magic Mike XXL). Она выйдет на экраны кинотеатров России 2 июля 2015 года.

Этот фильм является сиквелом ленты «Супер Майк» (Magic Mike), премьера которой состоялась в 2012 году. 35-летний Ченнинг уверяет, что ему непросто было вернуться в форму, чтобы сыграть стриптизера. Пришлось усиленно тренироваться ради роли во второй части фильма.

[quote]– Подготовка к откровенным танцам сильно зависит от того, каким полным ты был в начале, – говорит Татум. – Лично я сильно раздобрел между сериями, так что пришлось экстремально потрудиться в спортзале.[/quote]

Стандартное меню Ченнингу тоже пришлось подкорректировать. Во время подготовки к роли он почти отказался от всего, что ему привычно.

[quote]– Я люблю стейки, – добавляет актер. – И много чего еще такого: чизбургеры, пиво…. Перед выходом на сцену я слушал Джорджа Майкла (George Michael). Это помогало мне и в работе над первой частью, и в работе над новой серией.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lisa

И у парней такие же проблемы.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x