Новости о событиях шоу-бизнеса

Джуди Грир: «Человек-муравей» – смешное кино»

Джуди Грир (Judy Greer) / © Tinseltown / Shutterstock.com
Джуди Грир (Judy Greer) / © Tinseltown / Shutterstock.com

Актриса Джуди Грир (Judy Greer) 16 июля представит публике свой новый фантастический боевик «Человек-муравей» (Ant-Man), снятый по мотивам комиксов компании «Марвел» (Marvel). 39-летняя кинозвезда считает, что эта лента может быть интересна не только подросткам, но и более зрелым кинолюбителям.

По мнению Грир, фильм снят с изрядной долей юмора, так что к определению его жанров смело можно добавлять еще и комедию.

[quote]– На съемках было много смешных сцен, – говорит Джуди. – Мы постоянно делали юмористические импровизации. Но я пока не видела фильм, и не знаю, что именно в него вошло.[/quote]

Главного героя в фильме играет актер Пол Радд (Paul Rudd). Джуди уверена, что даже те, кто ничего не знал о Человеке-муравье, полюбят этого героя, благодаря таланту Радда.

[quote]– Пол – такой удивительный человек, – добавляет актриса. – Он великолепен в этой роли. В моей жизни это был первый герой комиксов, о котором я что-то читала и узнавала специально, и я влюбилась в него… Его история – очень правдоподобное описание того, на что готовы мужчины ради своей семьи.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x