Новости: психология знаменитых и успешных

Вера Брежнева: «У меня внутри хорошая батарейка»

Вера Брежнева / © magicinfoto / Shutterstock.com
Вера Брежнева / © magicinfoto / Shutterstock.com

Все чаще и чаще можно услышать в исповедях знаменитых и успешных людей слова о том, что они очень много работают. Просто так почти никому ничего не дается. За тиражами дисков, удачными премьерами и рейтинговыми телешоу стоит большой труд.

Певица и актриса Вера Брежнева – лишний пример такого рода. Она очень многое успевает в течение дня. У нее море энергии, которой хватает и на детей, и на съемки, и на занятия собой.

[quote]– У меня внутри очень хорошая батарейка, – рассказала Брежнева в интервью журналу «7 дней». – Еще в юности в родном Днепродзержинске после тяжелого дня я приходила домой, наводила порядок и шла на дискотеку танцевать. Только так я могла окончательно устать, чтобы спокойно уснуть. Во время отпуска мне хватает трех-пяти дней, чтобы расслабиться, восстановиться, а дальше во мне снова море энергии. В таком состоянии я могу свернуть горы. Доходит даже до смешного: приехав в гости к подруге, вместо чаепития устраиваю генеральную уборку с перетаскиванием шкафов и диванов. Самой на месте не сидится и другим покоя не даю.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Повезло, что тут скажешь?

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x