Новости звезд

Наталья Водянова: «Мне повезло с фигурой»

Наталья Водянова (Natalia Vodianova) / © cinemafestival / Shutterstock.com
Наталья Водянова (Natalia Vodianova) / © cinemafestival / Shutterstock.com

Модель Наталья Водянова (Natalia Vodianova), как и многие ее коллеги, сталкивалась с давлением со стороны агентов, которые требовали от нее невероятной стройности. 33-летней Наталье повезло с фигурой: даже после родов она весила меньше, чем до них. Но это никак не помогло ей избежать упреков в том, что она слишком полная для подиумов.

Однажды ее попросили сбросить вес для одного показа, но она отказалась, считая, что не стоит пропагандировать нездоровую худобу.

[quote]– Я тогда весила, наверное, пятьдесят два килограмма при росте метр семьдесят семь сантиметров! И была скорее нездорово худая! Я ему [агенту] сказала: «Это просто больные люди, и вы не должны их поддерживать», – говорит Наталья в интервью российскому «Вог». – А в душе остался какой-то противный осадок. Мне-то повезло, я на самом деле не поправляюсь, как многие модели. А если бы это сказали девочке, у которой есть проблема с весом и нет рядом поддержки любящей семьи, какая была у меня? Ее бы просто сломали. Но сейчас в мире моды многое меняется. За кулисами запретили алкоголь, почти никто больше не курит. Раньше-то все пили-курили. Весело было, но нездорово. И девочки сегодня другие, многие занимаются йогой, я вижу, что кожа у них хорошая, лица светлые. Попадаются, конечно, и страшно худые, с болью в глазах, которую нельзя не заметить. Но в принципе худоба может быть и абсолютно здоровой.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x