Новости кино

Леонардо Ди Каприо будет экранизировать комикс

Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) / © JStone / Shutterstock.com
Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) / © JStone / Shutterstock.com

Актер и продюсер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) готов выступить в необычном для себя амплуа. Обычно он избегает сниматься в коммерческих блокбастерах, выбирая хоть слегка интеллектуальное или авторское кино. Но теперь он хочет попробовать себя и в таком амплуа. Вместе со сценаристом Марко Рамирезом (Marco Ramirez) 40-летний актер будет экранизировать японский анимационный сериал «Акира» (Akira).

Пока не ясно, станет ли Ди Каприо играть роль в таком кино, но его фирма «Эппиан Уэй» (Appian Way) будет заниматься вопросами продюсирования ленты.

Сниматься картина будет на студии «Уорнер Бразерс» (Warner Bros.). Боссы этой кинокомпании задумали снять фильм еще в 2011 году. Но с тех пор было много сложностей то с бюджетом, то со сценарием, то с подбором актеров. На некоторые роли в фильме о приключениях подростковых банд мотоциклистов прочат Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Хелену Бонэм Картер (Helena Bonham Carter). Однако более подробно о том, кого из актеров выберут в проект, мы узнаем позже.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x