Новости о событиях шоу-бизнеса

Патрисия Аркетт получит приз в Монте-Карло

Патрисия Аркетт (Patricia Arquette) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Патрисия Аркетт (Patricia Arquette) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Голливудская актриса Патрисия Аркетт (Patricia Arquette) будет отмечена на ежегодном Телевизионном фестивале в Монте-Карло (Monte-Carlo Television Festival). Ей полагается приз за выдающиеся достижения в карьере. 13 июня на церемония открытия фестиваля 47-летней Аркетт будет вручена статуэтка Хрустальной Нимфы.

[quote]– Патрисия – одна из самых талантливых драматических актрис наших дней, – заявил организатор мероприятия Лорен Пуон (Laurent Puons). – Для нас большая честь видеть на фестивале обладательницу «Оскара», «Эмми» и «Золотого глобуса». Она действительно знаменита по всему миру, она добавит мощи и энергии нашему фестивалю.[/quote]

Аркетт нередко снимается в сериалах. Среди ее последних работ – телефильмы «CSI: Киберпространство» (CSI: Cyber) и «Подпольная империя» (Boardwalk Empire).

Телевизионный фестиваль Монте-Карло проводится в княжестве Монако с 1961 года. В рамках мероприятия отмечают сериалы, мини-сериалы и даже документальные и новостные сюжеты. Кроме того, там ежегодно поощряют людей, проявивших себя в благотворительности и индустрии кино и развлечения.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Мечтаю побывать в Монако.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x