Новости: психология знаменитых и успешных

Орландо Блум не смог жить рядом с Тейлор Свифт

Орландо Блум (Orlando Bloom) / © Tinseltown / Shutterstock.com
Орландо Блум (Orlando Bloom) / © Tinseltown / Shutterstock.com

Актер Орландо Блум (Orlando Bloom) был вынужден продать квартиру в Нью-Йорке, рядом с которой поселилась кантри-певица Тейлор Свифт (Taylor Swift). К этой девушке приковано слишком много внимания репортеров и Блум не захотел жить под прицелом объективов.

38-летний Орландо купил квартиру с тремя спальнями полгода тому назад. Но не смог жить рядом с 25-летней певицей в одном подъезде. Тейлор постоянно устраивает вечеринки, на которых присутствуют многие знаменитости. К ней в гости захаживают Джей Зи (Jay Z), Бейонсе (Beyonce) и Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake).

Блум любит держать в секрете личную жизнь, и внимание папарацци ему ни к чему. Но, к его счастью, он не сильно пострадал от Свифт. Присутствие известных жильцов в доме повысило стоимость жилья и Орландо смог заработать полмиллиона долларов на своей квартире.

[quote]– Орландо купил квартиру, но чуть позже Тейлор въехала в пентхаус по соседству, – рассказал прессе знакомый актера. – Она начала устраивать вечеринки… Здание стало магнитом для папарацци. Тут кругом камеры, у подъезда дежурят фанаты. Орландо ценит свою частную жизнь, ему пришлось продать квартиру и съехать.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Шумная девушка, везде поспевает.

muzchart

Да, ее очень много в прессе, везде. Зато и самые большие тиражи по продаже альбомов. То есть такая стратегия в их бизнесе работает.

umnitsa

Тогда нам ее еще долго терпеть.

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x