Новости музыки

Мэрайя Кэри зарегистрировалась на сайте знакомств

Мэрайя Кэри (Mariah Carey) / © JStone / Shutterstock.com
Мэрайя Кэри (Mariah Carey) / © JStone / Shutterstock.com

Встреча звезды на сайте знакомств – уже не сенсация. Многие актрисы, модели и певицы ищут свое счастье в сети. Только кто-то это делает всерьез, а кто-то – ради рекламы или деловых целей.

Мэрайя Кэри (Mariah Carey), к примеру, зарегистрировалась на сайте для свиданий вслепую ради съемок нового клипа.

Свой гимн расставанию с любимым под названием «Вечность» (Infinity) 45-летняя певица записала совсем недавно. В ролике она листает страницы одного из порталов, где ради правдоподобия действительно завела себе страницу.

В 2014 году Мэрайя рассталась с супругом Ником Кэнноном (Nick Cannon) после восьми лет брака. У пары есть двое близнецов: Монро (Monroe) и Маррокан (Moroccan). Кэри надеется, что ее новый сингл вдохновит женщин на то, чтобы пойти и найти себе нового любимого, а не тратить годы на страдания и стенания.

[quote]– Надеюсь, что каждая женщина в период одиночества послушает мою песню и выйдет из своей скорлупы, чтобы отправиться на поиски своей вечной любви, – рассуждает Мэрайя. – И не важно, где она ее найдет – на сайте или познакомится более традиционным способом.[/quote]

Кстати говоря, на своей странице певица описала себя правдоподобно. Она сообщила, что является разведенной мамой двоих детей. Кэри назвала себя пышечкой, которая любит концерты, музыку, обожает готовить, увлекается плаванием и йогой.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Не думаю, что она так будет знакомиться.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x