Новости кино

Эмму Стоун утвердили на роль военного из-за внешности

Эмма Стоун (Emma Stone) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Эмма Стоун (Emma Stone) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Актриса Эмма Стоун (Emma Stone) не сразу попала в военную драму «Алоха» (Aloha). Режиссер Камерон Кроу (Cameron Crowe) должен был отстаивать ее кандидатуру перед продюсерами.

57-летний фильммейкер считает, что внешность Эммы идеально вписывается в образ военного капитана. Но другие члены съемочной группы долго с ним не соглашались.

Кроу уверяет, что дама, с которой писался персонаж Стоун, тоже была рыжеволосой. И по этой причине 26-летняя актриса была идеальным кандидатам на роль в этом фильме.

[quote]– Я слышал слова разочарования, – написал Камерон в своем блоге. – И я предлагаю свои чистосердечные извинения всем, кто считает выбор Эммы странным или не соответствующим. В далеком 2007 году капитан Элисон Энг (Allison Ng) была описана, как очень гордая дама, которая (вы не поверите!) обладала выдающейся внешностью. Она выглядела классно, как никто другой… Женщина невероятного достоинства гордилась своим наследием… Мы срисовали характер персонажа с реальной жительницы Гавайских островов, которая выглядела и действовала, как Стоун.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Она умеет делать стервозно-жесткое лицо. Верю, что из нее получился хороший капитан.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x