Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Кристина Агилера хочет подписать брачный контракт

Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Звезда поп-сцены Кристина Агилера (Christina Aguilera) и Мэтт Ратлер (Matt Rutler) помолвлены с февраля 2014 года. У пары есть 8-месячная дочь Саммер Рейн (Summer Rain). Однако до свадьбы все никак не дойдет. И для этого есть причины.

Кристина уже была замужем, поэтому во второй раз хочет подстраховаться. Она и Мэтт подпишут брачный контракт, детали которого все еще обсуждаются.

Поп-звезда Кристина Агилера
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Everett Collection / Shutterstock.com

34-летняя певица не хочет в случае развода потерпеть финансовое поражение. По этой причине она не раз откладывала дату бракосочетания.

– Адвокаты Кристины написали такое соглашение, согласно которому Мэтт почти ничего не получит в случае их развода, – рассказал прессе знакомый певицы. – И этот брачный контракт уже создал им море проблем. У Мэтта нет такого баснословного состояния, как у нее, и Кристина никогда не даст ему это забыть.

Кристина Агилера (Christina Aguilera): певица

Звезда поп-сцены Кристина Агилера с 1999 по 2022 годы выпустила девять альбомов. Она входит в число самых успешных в коммерческом плане исполнителей: по всему миру было продано свыше 75 миллионов копий ее сборников.
Кристина Агилера шесть раз получала премию «Грэмми», у нее есть именная звезда на Аллее славы Голливуда.
С 2005 по 2011 годы Кристина Агилера была женой маркетолога Джордана Братмана, в браке родился сын Макс. С 2014 года певица помолвлена с Мэттью Ратлером, у них есть совместная дочь Саммер.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Любовь, такая любовь…

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x