Новости музыки

Сиара: «Я далека от идеала»

Сиара (Ciara) / © DFree / Shutterstock.com
Сиара (Ciara) / © DFree / Shutterstock.com

Сиара (Ciara) продает свои альбомы миллионными тиражами. Певица входит в число самых известных поп-звезд современной эстрады. Но она считает, что в ее жизни все могло бы быть лучше. Сиара уверена, что ей в ее достижениях далеко до таких коллег, как Рианна (Rihanna) и Бейонсе (Beyonce).

29-летняя красотка почему-то думает, что многие называют ее перфекционисткой. Мама годовалого сына Фьюча Захира (Future Zahir) полагает, что это – ложное впечатление.

[quote]– Годами складывался мой образ слишком сильной перфекционистки, – рассуждает Сиара. – Но я далека от совершенства.[/quote]

Молодая мама одна воспитывает сына. Она ушла от его отца – рэпера Фьюча (Future) – вскоре после рождения ребенка. Ей приходится разрываться между желанием воспитывать малыша и зарабатывать деньги на его содержание.

[quote]– Мой сын делает первые шаги, – добавляет поп-звезда. – Если бы я могла, была бы с ним каждую секунду его жизни. Но ребенка нужно кормить и содержать, а это недешево.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Вот как такие красотки остаются без мужского плеча и поддержки?

alisamone

Некоторым проще тянуть все на себе, выбирая инфантилов, чтобы лишний раз убедиться, что на мужчин полагаться нельзя (якобы).

muzchart

Ого, прямо сеанс психоанализа.

umnitsa

Инфантилы бывают милыми, не для всех они — каторга.

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x