Новости ТВ

Кунал Найяр призывает к гуманности

Кунал Найяр (Kunal Nayyar) / © Featureflash / Shutterstock.com
Кунал Найяр (Kunal Nayyar) / © Featureflash / Shutterstock.com

В Голливуде так заведено, что у каждой мало-мальски известной личности имеется свое направление благотворительной деятельности. Кто-то спасает китов, кто-то – жертв землетрясений, а кто-то собирает деньги на строительство школ в африканских странах.

Английский актер индийского происхождения Кунал Найяр (Kunal Nayyar) защищает животных. Он поддерживает движение, выступающее против тестирования на них лекарств и косметической продукции.

34-летний актер сериала «Теория большого взрыва» (Big Bang Theory) вслед за другими активистами призывает правительство США законодательно запретить тестирование косметики на мышах, крысах и других представителях фауны.

[quote]– Я рад стать частью международного движения «Нет жестокости» (Cruelty Free), – заявил Найяр. – Это движение призывает отказаться от использования животных для проведения косметических тестов по всему миру. Я горжусь тем, что в Англии, где я родился, и в Индии, где я вырос и прожил долгие годы, тестирование препаратов на братьях наших меньших уже запрещено. США имеют возможность последовать этому примеру, а я призываю всех присоединиться к гуманитарной акции против экспериментов.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alisamone

Забавный такой…

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x