Новости о событиях шоу-бизнеса

Джейк Джилленхол перегружен работой в Каннах

Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal) и Алессандро Микеле (Alessandro Michele) / © Venturelli / Getty Images
Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal) и Алессандро Микеле (Alessandro Michele) / © Venturelli / Getty Images

Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal) в этом году является членом жюри 68-го Каннского кинофестиваля (Cannes Film Festival). Эта почетная обязанность отнимает много времени. И у 34-летнего актера не остается возможностей даже на то, чтобы представить публике собственные проекты. Так, специальный показ ленты «Левша» (Southpaw) был отменен из-за того, что Джилленхол не смог появиться на его премьере.

Продюсеры фильма из «Вайнштейн Компани» (Weinstein Company) в последний момент объявили об отказе от проведения показа, поскольку в расписании Джейка не нашлось времени, чтобы его посетить. Фильм повествует о боксере, который вынужден вернуться на ринг после перерыва ради маленькой дочки.

Кроме Джейка в жюри фестиваля в 2015 году входят также Сиенна Миллер (Sienna Miler), Гильермо Дель Торо (Guillermo Del Toro). Возглавляют жюри режиссеры Джоэл Коэн (Joel Coen) и Итан Коэн (Ethan Coen). Каннский фестиваль проходит во Франции с 13 по 24 мая. Все эти режиссеры и актеры должны будут выбрать победителей конкурсной программы, которые получат призы в виде пальмовой ветви. Церемония награждения лауреатов состоится вечером 24 мая в Каннах.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x