Новости звезд

Скарлетт Йоханссон планирует вернуться в Америку

Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) / © Tinseltown / Shutterstock.com
Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) / © Tinseltown / Shutterstock.com

Актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) в последнее время живет в Париже. Во французскую столицу она переехала к мужу – журналисту Роману Даурику (Romain Dauriac).

30-летняя кинозвезда думала, что ей удастся сохранять высокие темпы работы в Голливуде и жить в Европе. Но, увы, это получается совмещать очень и очень плохо. По этой причине мама 8-месячной дочки Роуз (Rose) надеется снова вернуться в США и поселиться в Нью-Йорке.

[quote]– Мечта Скарлетт о жизни в Париже и о работе в Голливуде обернулась страшным кошмаром, – рассказал прессе знакомый актрисы. – Она пережила немало трудностей, попытавшись жить преимущественно во Франции. Роман мечтает остаться в Париже, но у Скарлетт явно выражена ностальгия по родине. Она не чувствует во Франции себя в такой же безопасности, как и в США. Теперь, когда у нее есть ребенок, вопросы безопасности стали для нее еще важнее.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Ясно. Фрилансер из нее не вышел.

muzchart

Не получился, да. Не понятно, почему. Другие актеры умудряются и в Европе жить, и активно сниматься. Например, Джонни Депп.

umnitsa

Может, Джонни не сам младенцев нянчил.

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x