Новости ТВ

Джейн Фонда выступила против неравноправия в гонорарах

Джейн Фонда (Jane Fonda) / © DFree / Shutterstock.com
Джейн Фонда (Jane Fonda) / © DFree / Shutterstock.com

Джейн Фонда (Jane Fonda) сейчас работает над сериалом о жизни двух пожилых женщин под названием «Грейс и Фрэнки» (Grace and Frankie). В нем идет речь о 70-летних дамах, чьи мужья вдруг решили сменить ориентацию.

Главными героинями сериала являются персонажи, которых играют Джейн и актриса Лили Томлин (Lily Tomlin). Роли их супругов исполняют актеры Мартин Шин (Martin Sheen) и Сэм Уотерсон (Sam Waterston).

Мартин и Сэм появляются в кадре гораздо реже, чем их экранные «супруги». Ведь повествование сосредоточено на переживаниях двух пожилых дам. Но гонорары они получают такие же, как у Фонды и Томлин. Джейн считает такое положение дел несправедливым.

[quote]– Лили обнаружила, что Сэм и Мартин получают такие же деньги, как и мы, – заявила 77-летняя Фонда. – Мне это счастья не добавляет.[/quote]

[quote]– Да уж, – добавила 75-летняя Томлин. – Шоу не называется «Соул и Роберт» в честь неверных мужей. Оно называется «Грейс и Фрэнки».[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Плохой тон и вкус.

umnitsa

Неужели она нацепила серебристые туфли с золотым украшением? Даже не верится….

alisamone

А что в этом такого ужасного?

muzchart

Золото и серебро не стоит носить вместе на важные мероприятия. Это подчеркнутая вульгарность. А Джейн обычно строит из себя леди.

alisamone

Понятно.

5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x