Новости о событиях шоу-бизнеса

Блейк Лайвли снимется у Вуди Аллена

Блейк Лайвли (Blake Lively) / © Debby Wong / Shutterstock.com
Блейк Лайвли (Blake Lively) / © Debby Wong / Shutterstock.com

Блейк Лайвли (Blake Lively) будет удостоена чести поработать с самим Вуди Алленом (Woody Allen). Уже в июне этого года 27-летняя кинозвезда прибудет на съемочную площадку фильма, название которого пока не разглашается. Коллегами Блейк по проекту станут Джесси Айзенберг (Jesse Eisenberg), Брюс Уиллис (Bruce Willis) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart).

Сейчас 79-летний режиссер готовится к поездке на Лазурный берег. На Каннском кинофестивале (Cannes Film Festival) он представит фильм «Иррациональный мужчина» (Irrational Man). Главные роли в нем сыграли Эмма Стоун (Emma Stone) и Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix).

Настоящие гурманы в мире кино понимают, как повезло Лайвли, что она поработает с Алленом. Но дети Вуди не считают его гениальным.

[quote]– Мои дети всем своим видом выражают мысль: «Папа – ты неудачник», – как-то рассказал режиссер. – Привожу их высказывания дословно. Они совершенно не интересуются тем, что я делаю на работе. Я снял порядка сорока пяти фильмов. Знаю, что одна из дочерей посмотрела два из них. И все. Они ходят в кино с друзьями своего возраста и смотрят всю эту чушь, которая интересует их сверстников. Они – прекрасные дети, но я им совершенно не интересен. Они смотрят на меня, как на безумного экспериментатора, который способен снимать фильмы, но не умеет менять картридж в принтере.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Одному из них повезло.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x