Новости звезд

Мелани Гриффит выставила семейный дом на продажу

Мелани Гриффит (Melanie Griffith) и Антонио Бандерас (Antonio Banderas) / © Jaguar PS / Shutterstock.com
Мелани Гриффит (Melanie Griffith) и Антонио Бандерас (Antonio Banderas) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Мелани Гриффит (Melanie Griffith) после развода с Антонио Бандерасом (Antonio Banderas) решила начать новую жизнь. Она продает дом, в котором жила с бывшим мужем.

Брак голливудской пары был расторгнут в июне 2014 года. До расставания супруги прожили вместе около 18 лет. За свой особняк в Лос-Анджелесе Мелани и Антонио хотя получить 16 миллионов долларов.

Огромный дом с большим поместьем они купили в 1999 году за 4,2 миллиона. Спустя год присоединили к своим владениям соседний коттедж с участком, вложив в это еще 1,3 миллиона.

Основной дом Гриффит был сделан в итальянском стиле. В нем есть 13 спален, 11 ванных комнат, сдвоенный банкетный зал. Вокруг дома расположены обширные лужайки, разнообразные сады.

Антонио быстро нашел себе пару, а Мелани пока остается одна. Она полагает, что отчасти сама виновата в распаде семьи. Ведь долгое время актриса не могла побороть свое пристрастие к алкоголю.

[quote]– Антонио поддерживал меня так долго, как мог, – говорила Гриффит. – Но если ты сам не алкоголик и не наркоман, сложно пережить тот факт, что твоя жена такая.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Неплохо заработают.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x