Новости о событиях шоу-бизнеса

Трей Шульц рассказал миру о непростой тете

Кадр из фильма «Криша» (Krisha) / © Пресс-служба артиста
Кадр из фильма «Криша» (Krisha) / © Пресс-служба артиста

Режиссер Трей Шульц (Trey Shults) в рамках программы «Неделя критики» на Каннском кинофестивале (Cannes Film Festival) устроит показ своего фильма «Криша» (Krisha). Это авторское кино с непрофессиональными актерами в главных и второстепенных ролях.

Трей рискнул вынести семейные дрязги на суд общества.

Главная героиня по имени Криша является родной тетей режиссера. Она – женщина высокой свободы духа, которая после долгого периода отсутствия пытается воссоединиться со своей огромной семьей. Она приезжает к сестре Робин (Robyn) в Техас на праздничный ужин. Робин, ее муж и дети с нетерпением ждут родственницу. Но с самого начала общения в воздухе повисает неловкость. И чувство неявного конфликта все нарастает по мере того, как Криша пытается суетиться по дому: готовить индейку, общаться с многочисленной родней. Среди ее окружения есть и Трей, режиссер фильма.

[quote]– Попытки Криши воссоединиться с семьей все больше и больше кажутся нереальными, – говорится в описании фильма. – Не требуется много времени, чтобы снежный ком проблем привел к развязке в понимании головокружительного характера женщины, доведя всю семью до грани.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Жаль, до нас такие фильмы не доходят!

muzchart

Если не писать, то и не дойдут. Так что лайкайте, расшаривайте. Будет резонанс, дистрибьюторы купят. Не будет, можно посмотреть на английском на платных сайтах.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x