Новости о событиях шоу-бизнеса

Оуэн Уилсон снялся в динамичной комедии

Оуэн Уилсон (Owen Wilson) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Оуэн Уилсон (Owen Wilson) / © Everett Collection / Shutterstock.com

В праздничные дни зрители думают о том, какую премьеру им стоит посетить. Если хочется посмотреть интересную комедию, стоит отправиться на сеанс фильма «Мисс Переполох» (She’s Funny That Way). Главные роли в нем сыграли Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Оуэн Уилсон (Owen Wilson).

Премьера фильма в России состоится 7 мая 2015 года, в нем рассказана история незадачливого кинопродюсера, который снова и снова сталкивается с девушкой по вызову, которая вносит сумятицу в его жизнь.

Фильм был представлен на Венецианском кинофестивале (Venice Film Festival) в 2014 году, но только сейчас добрался до России. Критики встретили комедию доброжелательно, сообщив, что она не дает зрителям расслабиться в течение всего просмотра.

[quote]– Это абсолютный бунт, триумф, сумасбродная ретро-комедия, которая запросто соотносится с классикой этого жанра, – написал репортер Evening Standard Дэвид Секстон (David Sexton). – Она такая динамичная, быстрая, захватывает вас с самого начала и не дает найти точку опоры и баланс до самого конца.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x