Новости ТВ

Мила Кунис не крала чужую курицу

Мила Кунис (Mila Kunis) / © DFree / Shutterstock.com
Мила Кунис (Mila Kunis) / © DFree / Shutterstock.com

Американская актриса Мила Кунис (Mila Kunis) стала жертвой странного обвинения. Украинская поп-певица Кристина Каро (Kristina Karo) заявила, что Мила украла у нее курицу по имени Догги.

До восьми лет Кунис жила в Украине, пока ее родители не эмигрировали с США. Кристина потребовала с актрисы сериала «Два с половиной человека» (Two and a Half Men) пять тысяч долларов, чтобы компенсировать эмоциональный стресс от потери любимого питомца.

Несмотря на явную попытку со стороны Кристины получить долю славы за счет знаменитой соотечественницы, Мила ей ответила. Ее супруг Эштон Кутчер (Ashton Kutcher) заявил, что в деле много неясностей.

[quote]– Давай, проясним, Мила, – говорит Эштон в видеоклипе. – Ты украла курицу у одномесячного ребенка, который к тому времени с тобой уже говорил? Это не просто одномесячный малыш, живущий в Украине, но еще и говорящий по-английски? Это самая умная девочка, о которой я слышал![/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Она заявила, что в детстве дружила с Милой, а та, мол, украла ее курицу по кличке Догги. Кристина попросила у Кунис 5 тысяч […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x