Новости: психология знаменитых и успешных

Эдвард Нортон не желает ассоциироваться с поп-музыкой

Эдвард Нортон (Edward Norton) / © Andrea Raffin / Shutterstock.com
Эдвард Нортон (Edward Norton) / © Andrea Raffin / Shutterstock.com

Американский актер Эдвард Нортон (Edward Norton) обладает имиджем интеллектуала. Он снимается в фильмах, которые заставляют человека задуматься о жизни и смерти, о любви и ненависти. Пожалуй, 45-летний актер – последний человек в Голливуде, которого можно представить включенным в современную поп-культуру. Тем не менее, ему иногда поступают забавные предложения от этой части развлекательной индустрии.

Так, однажды Нортону предложили проинтервьюировать группу One Direction. Эдвард подумал, что, пожалуй, это слишком большой удар по его амплуа, и запросил за работу 10 миллионов долларов в качестве компенсации.

[quote]– Кто-то знакомый с группой One Direction заявил, что они хотя нанять кого-то из актеров, кто провел бы им большое телевизионное шоу, – говорит Нортон. – Нужен был кто-то известный, кто сделал бы с ними интервью в рамках этого транслируемого концерта. Они хотели сделать сложнейшее интервью в карьере группы… Я-то подумал, они имеют в виду, что это будет нелегкий интеллектуальный разговор, я им нужен для этого. А мне ответили, что интервью будет трудным, потому что будет проводиться в парке аттракционов в Орландо.[/quote]

Эдвард был готов проделать эту работу при условии, что пять миллионов заплатят ему и столько же отдадут на благотворительность.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x