Новости: психология знаменитых и успешных

Джуди Денч: «Уход за животными полезен для души»

Джуди Денч (Judi Dench) / © DFree / Shutterstock.com
Джуди Денч (Judi Dench) / © DFree / Shutterstock.com

Английская актриса Джуди Денч (Judi Dench), как и многие дамы ее возраста, неравнодушна к животным. В ее доме есть и рыбки, и коты, и собаки.

Одно время в доме 80-летней кинозвезды был целый зоопарк. Там жили 4 кота, 2 морских свинки, 12 водяных крыс, две рыбки, хомяк и пара полевых мышек.

Джуди верит в то, что жить в окружении животных полезно для души. Но лично ее особо впечатлила ее золотая аквариумная рыбка по кличке Лазарус (Lazarus).

[quote]– Искренне верю в то, что животные хорошо влияют на психику, – рассуждает Денч. – Один из моих котов перед Рождеством ушел из дома, он был очень старым. Но у меня живет собака моей дочери и легендарная рыбка Лазарус. Я дважды его реанимировала, и он до сих пор жив.[/quote]

Еще один популярный в семье актрисы способ расслабиться – это хождение по магазинам. Вместе с дочерью Финти (Finty) Джуди любит посещать распродажи. Причем не столько покупает вещи, сколько разглядывает их.

[quote]– Мне нравится ходить по магазинам с Финти, – добавляет Денч. – Недавно вот были в универмаге… Я ничего не купила, просто посмотрела, что там есть. Это было мило.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Полезен, спору нет.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x