Новости: психология знаменитых и успешных

Дэвид Уоллиамс и его неуместные слоны

Дэвид Уоллиамс (David Walliams) / © Featureflash / Shutterstock.com
Дэвид Уоллиамс (David Walliams) / © Featureflash / Shutterstock.com

Английский комик и сценарист Дэвид Уоллиамс (David Walliams) в 2008 году выпустил книгу для детей. Сборник сказок под названием «Мальчик в платье» (The Boy in the Dress) стал хитом продаж в Великобритании.

[quote]– Главный герой книги всегда чувствовал напряжение, – говорит о своем персонаже 43-летний актер. – С одной стороны, он любил мужские забавы, такие, как игру в футбол. С другой стороны, ему нравились и девичьи увлечения, например, читать модный журнал «Вог» (Vogue).[/quote]

На одной книге Дэвид не остановился. В 2013 году у него вышла еще одна иллюстрированная история под названием «Слегка надоедливый слон» (The Slightly Annoying Elephant). Актер создал сайт, на котором дети могут играть в игры с придуманными им героями, а также больше узнавать о его вышедших книгах.

Уоллиамс, разумеется, не единственный среди актеров, кто причастен к созданию детской литературы. О других звездах, придумывающих книжки для малышей, читайте в статье «Пять знаменитостей, которые пишут детские сказки».

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Ну и фантазия у человека! Явно присутствует.

alisamone

Он сам немного похож на слоненка.

umnitsa

Это верно.

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x