Новости о событиях шоу-бизнеса

Фаррелл Уильямс получит модную премию

Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams) и его жена Хелен Ласичан (Helen Lasichanh) / © DFree / Shutterstock.com
Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams) и его жена Хелен Ласичан (Helen Lasichanh) / © DFree / Shutterstock.com

Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams) нередко появляется на публике в эпатирующих или очень оригинальных нарядах. 42-летний музыкант обожает чудные шляпки и короткие штанишки.

Эксперты индустрии моды посчитали, что его стиль заслуживает их внимания. И решили вручить ему премию в категории «Икона стиля» (Fashion Icon Award), которая призвана отмечать знаменитостей, не боящихся быть не такими, как все.

Вручение премии Совета модельеров Америки (Council Of Fashion Designers Of America) состоится в июне в Нью-Йорке.

[quote]– Если бы высший класс имел облик, он предстал бы перед нами в виде Фаррелла, – заявила Президент совета Диана фон Фюрстенберг (Diane von Furstenberg). – Не только из-за его имиджа и чувства стиля, но и из-за его доброты и открытости. Не могу представить никого, кто не был бы им очарован.[/quote]

Уильямс имеет несколько проектов в мире моды и красоты. Он является совладельцем марок одежды Billionaire Boys Club и Ice Cream Footwear, владельцем модного бутика в Нью-Йорке. Музыкант также выпустил коллекции украшений и очков вместе с брендом Louis Vuitton.

До Фаррелла подобной премии были удостоены такие звезды, как Леди Гага (Lady Gaga), Кейт Мосс (Kate Moss) и Джонни Депп (Johnny Depp). В 2014 году «Иконой стиля» была названа певица Рианна (Rihanna).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alisamone

Его жена, конечно, милашка. Такой наряд.

muzchart

У нас так некоторые по улицам ходят.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x