Новости кино

Селия Имри: «Я была в шоке от себя на экране»

Селия Имри (Celia Imrie) / © Featureflash / Shutterstock.com
Селия Имри (Celia Imrie) / © Featureflash / Shutterstock.com

В середине марта в России появился в прокате фильм «Отель «Мэриголд». Заселение продолжается» (The Second Best Exotic Marigold Hotel). В этой комедии речь идет о группе британских пенсионеров, решивших поселиться в элитном отеле в Индии.

Актриса Селия Имри (Celia Imrie) сыграла в фильме одну из ведущих ролей. 62-летняя англичанка уверяет, что фильм ей не понравился. Не столько из-за сюжета, сколько из-за того, что она не готова была увидеть себя в образе пожилой дамы на широком экране.

Режиссеры решили снимать кино под естественным освещением, поскольку в Индии много солнечных дней. И Селия уверяет, что в такой ситуации все актеры стали выглядеть на экране иначе, чем в других фильмах.

[quote]– Не было никакой чудесной подсветки, ничего, – говорит Имри. – А солнце палило ярко-ярко. Я все еще порой думаю, что мне 26, а это не так. На первом показе мы взглянули все на самих себя и обалдели. Режиссер увидел наше онемение, спросил, что не так. Когда мы сказали, что выглядим слишком старыми, он просто громко рассмеялся.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x