Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Кристина Агилера: «Хочу, чтобы дочь верила в свою красоту»

Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Очаровательная певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) считает, что не бывает некрасивых женщин. Есть лишь те, кто не верит в свою привлекательность. А такое неверие влечет за собой дефицит мотивации на уход за собой и своей внешностью.

34-летняя певица думает, что самооценка женщины зависит, по большей части, от ее матери. И со своей 8-месячной дочкой Саммер Рейн (Summer Rain) надеется построить такие отношения, при которых у нее не возникнет сомнений в собственной красоте.

– Полагаю, что от меня, как от мамы, дочь унаследует желание стоять за себя и за всех своих до последнего, – рассуждает Кристина. – Научится тяжело трудиться и не принимать отказов. Меня особенно волнует мое стремление сделать так, чтобы она всегда ощущала себя хорошенькой. Ни за что не пожелаю, чтобы она хотела что-то в себе и своем теле менять, чтобы вписаться в стереотипы. Она – само совершенство, такая, как она есть.

Кристина Агилера в косухе
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © YayA Lee / flickr

Помимо Саммер Рейн у Кристины есть 7-летний сын Макс (Max). Агилера полагает, что детям любого пола важно расти в атмосфере любви и согласия.

– Самое главное, я хочу, чтобы она была окружена любовью, – добавляет певица. – Чтобы она росла с ощущением безопасности ее мира. У меня в детстве такого не было. Но я буду биться до последнего, чтобы дать это моим детям.

Кристина Агилера: как худеет певица

Певица Кристина Агилера пробовала жить без диет и тренировок. Но не в ее силах было выдерживать критику со стороны публики, когда она располнела. В связи с этим звезда периодически занимается йогой, сидит на диетах, чтобы похудеть.
Поп-звезда Кристина Агилера пробовала разные методы сбросить вес: йогу, диету с подсчетом калорий, интенсивные тренировки.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x