Новости музыки

Чарли Экс-Си-Экс: «В юности я совершала ошибки»

Чарли Экс-Си-Экс (Charli XCX) / © DFree / Shutterstock.com
Чарли Экс-Си-Экс (Charli XCX) / © DFree / Shutterstock.com

Британская певица Чарли Экс-Си-Экс (Charli XCX) так сильно мечтала о карьере в мире музыки, что в 2007 году ее родители влезли в долги, чтобы она смогла записать свой первый альбом. Девушке тогда было всего 14 лет.

Сейчас Чарли неохотно вспоминает свои первые опыты в студии. 22-летняя поп-звезда считает некоторые песни смешными. Такие треки, как «Я хочу быть Дартом Вейдером» (I Wanna be Darth Vader), она не стала бы представлять публике в наши дни.

[quote]– Даже не считаю тот альбом началом моей карьеры, – рассуждает Чарли. – Но как бы там ни было, каждый совершает смущающие его потом ошибки в 14 лет. Мои промахи тех дней заключаются в том, что я жила в сети, и все слышали мои пробы пера.[/quote]

Экс-Си-Экс гораздо больше ценит свое нынешнее творчество. Она считает, что долго искала себя, и, наконец, стала определяться с личным направлением в музыке.

[quote]– Я тогда не понимала, кем я была, – добавляет певица. – И я чувствовала, что мне важно это понять. Я сознательно стремилась к тому, чтобы быть крутой, занимаясь музыкой. Пыталась делать хорошие альбомы, получала благожелательные отзывы от знающих людей… Но я тогда не понимала, мое ли это все.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x