Новости музыки

Дженнифер Лопес: «Пятничные вечера – только для детей»

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Tinseltown / Shutterstock.com
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Tinseltown / Shutterstock.com

Певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) живет в полном цейтноте: встречи, концерты, репетиции, интервью, промо-акции. И если бы нее ее железное правило по поводу общения с детьми, она бы их вообще не видела.

Ее принцип заключается в том, что каждый вечер пятницы она проводит со своими 6-летними близнецами Максом (Max) и Эммой (Emme). И все ее агенты, партнеры и клиенты знают, что этот принцип непоколебим.

– Каждую пятницу я позволяю детям принести спальные принадлежности в мою комнату, и у нас общая пижамная вечеринка, – говорит 45-летняя Лопес. – Мы вместе смотрим какое-нибудь кино, потом они засыпают со мной. Это только наша ночь.

Дженнифер старается выделять время также на собственный отдых. Возможность дарить публике позитив и хорошие эмоции исчезает, если чувствовать себя не выспавшейся и уставшей.

– Я очень много работаю, – добавляет певица. – Но когда я стала старше, взрослее, стала заботиться о себе. Надо много усилий, чтобы сказать «нет» работе, больше, чем сказать «да». Но отдых делает меня счастливее, что и для детей тоже хорошо.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] о 9-летних близнецах Максе и Эмме. Но порой она уходит из дома, когда они еще спят, а возвращается после того, как […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x