Новости звезд

Иванка Трамп снова под угрозой преследования

Иванка Трамп (Ivanka Trump) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Иванка Трамп (Ivanka Trump) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Бывшая модель и бизнес-леди Иванка Трамп (Ivanka Trump), наверное, каждую весну ждет с некоторым опасением. В это время вновь активизируются люди, которые ее преследуют.

Ее давний «поклонник» Джастин Масслер (Justin Massler), проведя полгода за решеткой, вышел на свободу и снова начал приставать к ней. Он отправил электронное сообщение брату ее мужа, что суд может расценить, как нарушение личного пространства модели.

Кроме того, парень приехал в Нью-Йорк, где часто бывает Иванка, что было запрещено ему прежним судебным решением.

В 2012 году этот же парень уже обвинялся в том, что преследует Трамп. Он бомбил ее письмами и видеосообщениями, а также пытался разыскать ее в принадлежащем ей ювелирном магазине на Мэдисон Авеню.

И ведь это не единственный навязчивый поклонник 33-летней блондинки. В 2013 году во Флориде был арестован некий Джон Энэбнит (John Enabnit), обвиняемый в схожих правонарушениях. Он рыскал вокруг дома Иванки и вокруг ее офиса, ища встречи с нею. А однажды даже попытался проникнуть на турнир по гольфу, где отдыхала модель.

[quote]– Энебнит прямо заявил нам, что пришел на турнир по гольфу, чтобы пообщаться с Иванкой Трамп, – рассказал детектив Ричард Блом (Richard Blom). – После его ареста во Флориде на пришлось связаться с полицией Нью-Йорка, и мы узнали, что он нарушил запрет на приближение, выданный ему ранее.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x