Новости: психология знаменитых и успешных

Кэндис Свейнпол: «Однажды в стрессе чуть не бросила работу»

Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel) / © FashionStock.com / Shutterstock.com
Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel) / © FashionStock.com / Shutterstock.com

Модель Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel) однажды прошла через период глубочайшего отчаяния. Кто-то попросил ее сбросить вес, когда она итак еле держалась на ногах.

Она тогда искала себе новые проекты, и на кастинге ей сказали, что нужно похудеть еще больше. Это так раздосадовало Свейнпол, что она даже решила бросить работу модели.

Сейчас Кэндис является лицом бренда нижнего белья Victoria’s Secret, а когда-то она жила в Южной Африке. Агенты нашли ее на блошином рынке, когда она путешествовала по Европе. Девушке было 15 лет.

[quote]– Чаще всего меня, наоборот, критиковали за то, что я слишком тощая, – вспоминает 26-летняя модель. – А когда попросили похудеть, это так шокировало, что я расплакалась.[/quote]

Сейчас Кэндис много занимается спортом, чтобы поддерживать себя в форме. Она уверяет, что в ее работе сила, мощь и выдержка – совсем не лишние вещи.

[quote]– По утрам я встаю рано, обычно в пять утра, – добавляет Свейнпол. – Я много снимаюсь в купальниках, а лучшее освещение на природе обычно на закате и на рассвете. Я, как атлет, использую каждую мышцу, когда замираю в своих позах, особенно напрягаются живот и руки. Мне очень важно чувствовать себя сильной и бодрой.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x