Новости кино

Бенедикт Камбербэтч мечтает стать режиссером

Софи Хантер (Sophie Hunter), Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Софи Хантер (Sophie Hunter), Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) надеется, что его карьера в кино продлится долго. Но он реалист и понимает, что в пожилом возрасте роли находить сложно. По этой причине 38-летний актер ищет для себя возможности переквалифицироваться в режиссера.

Бен, правда, заверяет, что приоритетной для него будет работа перед камерой, а не за ней. Пока ему будут предлагать роли, он будет на них соглашаться.

[quote]– Не хочу быть человеком одного момента, – признается Камбербэтч. – Мечтаю быть долгожителем в профессии. Мне хочется стать режиссером. Мне очень везет в жизни, и я бы желал попробовать все, что удастся.[/quote]

Все профессии, о которых когда-либо мечтал Бенедикт, необычные, возвышенные. Он старается делать что-то важное в жизни. Так, одно время он думал о том, чтобы стать нейрохирургом.

[quote]– Было бы здорово делать что-то прелестное, – поясняет актер. – Полезное, ответственное, то, что требует невероятных качеств и умений, где очень сложно и важно находить какой-нибудь баланс.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x