Новости о событиях шоу-бизнеса

Гари Олдман: «Я не столь богат, как думают»

Гари Олдман (Gary Oldman) / © Joe Seer / Shutterstock.com
Гари Олдман (Gary Oldman) / © Joe Seer / Shutterstock.com

16 апреля в российский прокат выходит необычный для Голливуда фильм: «Номер 44» (Child 44). В нем рассказана история офицера советской разведки Льва Демидова, который расследует серию убийств несовершеннолетних.

Демидова играет Том Харди (Tom Hardy), а генерала Михаила Нестерова – британский актер Гари Олдман (Gary Oldman). Герой Олдмана пытается остановить Льва, но впоследствии начинает обсуждать с ним череду странных преступлений.

Фильмы подобного типа редко становятся бестселлерами. Хотя все может быть: в последние годы ленты военной тематики становятся популярными у публики.

57-летний Гари признается, что хоть он и считается довольно известным актером, но его гонорары не идут ни в какое сравнение с теми, которые получают те, кто снимается в фантастических боевиках.

[quote]– Полагаю, у меня меньше денег, чем могут подумать, – говорит Олдман. – Мои заработки не сравнятся с гонорарами тех, кто играет Темного рыцаря (Dark Knight) или Гарри Поттера (Harry Potter). Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) – вот, кто реальный богач.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x