Новости: психология знаменитых и успешных

Роб Шнайдер против протекционизма

Роб Шнайдер (Rob Schneider) / © Featureflash / Shutterstock.com
Роб Шнайдер (Rob Schneider) / © Featureflash / Shutterstock.com

Актер Роб Шнайдер (Rob Schneider) не очень хорошо относится к блату и протекционизму. Он считает, что каждый человек должен сам доказать свою состоятельность в каком-либо деле, чтобы преуспеть в нем.

51-летний комик и своей дочери привил те же качества. Правда, сам того не подозревая. 25-летняя Эль Кинг (Elle King) не является продолжателем семейной династии. Она решила стать певицей и даже уже записала свой первый альбом под названием «Любовные штучки» (Love Stuff). Эль уверяет, что не надеется на снисхождение публики к ней только потому, что ее папа – известная на весь мир личность.

[quote]– Я родилась в результате брака, заключенного в Лас-Вегасе, – говорит певица. – Мои предки поженились через три дня после знакомства. Когда мне исполнилось 18 лет, я решила взять фамилию мамы, потому что она меня вырастила. И мне хотелось быть независимой личностью.[/quote]

Мама Эль Лондон Кинг (London King) в молодости была моделью. Она вышла за Шнайдера в 1988 году, а в 1990 ушла от него. Это случилось практически сразу после рождения Эль.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x