Новости звезд

Дженнифер Гарнер: «В юности я недооценивала свою внешность»

Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) / © Tinseltown / Shutterstock.com
Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) / © Tinseltown / Shutterstock.com

Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) в юности не считала себя красивой. Причем, похоже, что ее мнение совпадало с восприятием окружающих. 42-летняя актриса уверяет, что лишь в колледже стала получать комплименты в свой адрес. А до тех пор мужчины ее практически не замечали.

В 1990-е годы, когда Гарнер решила стать киноактрисой, ей пришлось кардинально поменять свой стиль. Но она считает уроки юности важными в своей жизни: они дали ей понять, что интеллект важнее внешнего вида.

[quote]– Моя мама приложила определенные усилия для того, чтобы я не ставила внешнюю привлекательность слишком высоко в списке своих приоритетов, – говорит Дженнифер. – В университете я поначалу была шокирована тем, что многие люди говорили мне, что я милая.[/quote]

Сейчас актриса замужем за одним из самых красивых парней Голливуда: за Беном Аффлеком (Ben Affleck). У пары есть трое детей: 9-летняя Вайолет (Violet), 6-летняя Серафина (Seraphina) и 2-летний Сэмюэл (Samuel). Гарнер надеется, что ее дети усвоят те же манеры, что и она, и не будут слишком уповать на свою внешность во взрослой жизни.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x