Новости о событиях шоу-бизнеса

Ева Мендес покупала реквизит для своего нового фильма

Ева Мендес (Eva Mendes) / © s_bukley / Shutterstock.com
Ева Мендес (Eva Mendes) / © s_bukley / Shutterstock.com

Актриса Ева Мендес (Eva Mendes) недавно закончила работу над фантастическим триллером «Как поймать монстра» (Lost River). Его премьера в России состоится 9 апреля 2015 года.

Киноактер Райан Гослинг
Райан Гослинг (Ryan Gosling) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Фильм стал режиссерским дебютом бойфренда актрисы Райана Гослинга (Ryan Gosling). И ради того, чтобы помочь ему сэкономить бюджет, Мендес провела несколько часов в комиссионных магазинах. Она покупала там костюмы для актеров проекта.

Райан уверяет, что его подружка оказывала ему также моральную поддержку во время работы над фильмом.

– Она была такой заботливой, все время мне помогала, – говорит Гослинг. – У нас не было большого бюджета на костюмы, и она не постеснялась отправиться в комиссионные и сток-центры. Она нашла там позолоченный жакет, который потом пригодился актеру Мэтту Смиту (Matt Smith).

Фильм-сказка повествует о путешествии мальчика по таинственному подземелью. В нем, кроме Евы и Мэтта, снимались такие знаменитости, как Кристина Хендрикс (Christina Hendricks) и Сирша Ронан (Saoirse Ronan).

Ева Мендес (Eva Mendes): справка об актрисе

Ева Мендес - актриса, модель и дизайнер. Самые известные фильмы Евы: «Двойной форсаж» (2 Fast 2 Furious), «Правила съема: Метод Хитча» (Hitch), «Место под соснами» (The Place Beyond the Pines).
Голливудская акриса Ева Мендес с 2011 года встречается с Райаном Гослингом. У пары подрастают две дочки.
После начала романа с Райаном Гослингом и рождения двух дочерей актриса Ева Мендес почти не снимается в кино. Причина ухода из профессии: желание выполнять материнские обязанности. Один из последних проектов звезды - сериал «Блуи» (Bluey) 2018 года выпуска, в котором она сыграла инструктора по йоге.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x