Новости о событиях шоу-бизнеса

Риз Уизерспун: «София Вергара всех сводит с ума»

Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) / © DFree / Shutterstock.com
Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) / © DFree / Shutterstock.com

Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) и София Вергара (Sofia Vergara) 11 июня представят российской публике свою новую комедию «Красотки в бегах» (Hot Pursuit). Посмотревшие фильм критики уверяют, что он получился очень смешным и забавным.

По сюжету, героиня Риз работает в полиции. Она опекает вдову преступника в исполнении Софии, с которой они вынуждены податься в бега. За ними по пятам следуют очень и очень нехорошие люди.

39-летняя Уизерспун уверяет, что работать с Вергарой было интересно. Но было невозможно затмить ее в кадре – так она была хороша.

[quote]– Все вокруг в буквальном смысле слова оборачивались ей вслед, – говорит Риз. – Мужчины падали штабелями, женщины роняли на пол предметы. Она выглядит, как красотка с рекламного плаката! Ее волосы так медленно развиваются по ветру…[/quote]

Обе актрисы сильны в своем таланте и мастерстве. Поэтому в попытках сделать сцены как можно забавнее, они заставляли покатываться со смеха всю съемочную группу.

[quote]– Нам было тяжело играть совместные сцены, потому что мы смеялись без удержу, – добавляет Уизерспун.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] в буквальном смысле слова оборачивались ей вслед, – как-то рассказала Риз. – Мужчины падали штабелями, женщины роняли на пол […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x