Новости ТВ

Дженнифер Лопес сняла документальный фильм о родных местах

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Jaguar PS / Shutterstock.com
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Певица и актриса Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) решила познакомить своих фанатов с местами своего детства. Она сняла документальное кино для телевидения о Бронксе, где выросла.

44-летняя Лопес часто наведывается в родной район Нью-Йорка. Но однажды она пришла туда с камерой. Певица запечатлела дом, в котором росла, а также лучшие места, в которых любила проводить время в юности.

Дженнифер признается, что ее дети – 6-летние близнецы Макс (Max) и Эмма (Emme) – не понимают ее восторгов по поводу любимых заведений ее детства. Они ведь растут в более благополучной среде, чем их мама.

– Мне казалось, что это все нереально, – умиляется Лопес. – Я показывала им свой детский сад, говорила: «Когда я была малышкой, я здесь бегала, играла, это место казалось мне раем на земле». Они смотрят с недоумением вокруг и удивляются: «Как? Вот это место?» Но я не вру, все так и было.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x