Новости ТВ

Элизабет Мосс брала уроки бейсбола у Джона Хэмма

Элизабет Мосс (Elisabeth Moss) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Элизабет Мосс (Elisabeth Moss) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Звезда сериала «Безумцы» (Mad Men) Элизабет Мосс (Elisabeth Moss) однажды была вынуждена обратиться к коллеге по съемочной площадке Джону Хэмму (Jon Hamm), чтобы научиться играть в бейсбол.

В 2012 году ее пригласили на игру по этому виду спорта в Чикаго. В качестве почетного гостя Элизабет должна была осуществить подачу. И ей пришлось взять пару уроков у Хэмма. Этот актер дружен со спортом, занимается физическими упражнениями в свободное от работы время.

Джон и Элизабет устроили пробный урок прямо в Центральном парке Нью-Йорка. Ее удивило, что никто не признал в двух спортсменах-любителях телезвезд.

[quote]– Единственное мое спортивное достижение заключается в том, что я как-то осуществила первую подачу на игре по бейсболу в чикагском клубе, – говорит 32-летняя Мосс. – Это так страшно… Я наняла Джона Хэмма, чтобы он меня подучил. Он – отличный бейсболист, мы пошли в Центральный парк, он меня обучал, и никто нас не заметил… Это было странно, потому что все выглядело так, будто Дон (Don) и Пегги (Peggy), наши персонажи из «Безумцев», играют в бейсбол в Центральном парке! И никого это не взволновало.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x