Новости ТВ

Скотт Дисик сделал шикарный ремонт в доме

Скотт Дисик (Scott Disick) и Кортни Кардашян (Kourtney Kardashian) / © s_bukley / Shutterstock.com
Скотт Дисик (Scott Disick) и Кортни Кардашян (Kourtney Kardashian) / © s_bukley / Shutterstock.com

Скотт Дисик (Scott Disick), бойфренд телезвезды Кортни Кардашян (Kourtney Kardashian), потратил немало сил и денег на обновление их общего дома в Беверли-Хиллз. Около 250 тысяч долларов у него ушло на ремонт кухни и переделку бассейна.

31-летний Скотт купил шикарный особняк в декабре прошлого года за 3,7 миллионов долларов. Но каким бы ни был роскошным его новый дом, Дисик посчитал, что его стоит адаптировать к нуждам семейства. Они с Кортни воспитывают троих детей.

В новом жилище Скотта и его семьи есть пять спален, камин, несколько ванных комнат.

Он и Кортни известны тем, что любят заниматься улучшением своих домов. Недавно они потратили около 100 тысяч долларов на усовершенствование апартаментов в Лос-Анджелесе. И в этом доме влюбленные, которые встречаются с 2006 года, в первую очередь, изменили кухню. Они оснастили ее самыми современными приборами: посудомоечной машиной, устройством для заготовки льда и новыми раковинами. В нем тоже есть и камин, и печь для барбекю.

Что касается особняка в Беверли-Хиллз, то Дисик улучшает его не только для себя. Он намерен продать его подороже, ведь в мире полно людей, которые мечтают купить дом, в котором некогда жили знаменитости.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x