Новости звезд

Кэти Холмс любит носить мужскую одежду

Кэти Холмс (Katie Holmes) / © JStone / Shutterstock.com
Кэти Холмс (Katie Holmes) / © JStone / Shutterstock.com

Актриса Кэти Холмс (Katie Holmes) весьма оригинальна в выборе нарядов. Ей нравится носить мужские рубашки, брюки и костюмы. 36-летняя кинозвезда уверяет, что вещи мужского кроя лучше сидят на ее фигуре.

Как оказалось, для такого выбора есть свои основания. У Кэти нетипично длинные для женщин руки. Очень часто рубашки и блузки по ее размеру не подходят ей только из-за того, что длинные рукава не достают до запястья.

[quote]– Вообще мне нравятся оттенки одежды из женских коллекций, – рассуждает Холмс. – Нравятся цветовые тренды осенних линий одежды. Но я должна отметить, что мне нравится носить вещи, сшитые для парней. Длинные тренчи для мужчин мне идут. У меня очень длинные руки, так что мужские пальто подходят мне лучше женских.[/quote]

Мама 8-летней дочери Сури (Suri), рожденной в браке с Томом Крузом (Tom Cruise), уверяет, что ее ребенок еще не определился с собственными предпочтениями в мире моды.

[quote]– Она еще совсем юная, – говорит Кэти о дочке. – У нее есть наметки собственного стиля, но он еще будет меняться и развиваться.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x