Новости: психология знаменитых и успешных

Дрю Бэрримор советует долго готовиться к свиданиям

Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) / © Tinseltown / Shutterstock.com
Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) / © Tinseltown / Shutterstock.com

Личная жизнь Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) налажена: она замужем за продюсером Уиллом Копелманом (Will Kopelman), у супругов есть двое детей. Но 40-летняя актриса долго искала свое счастье и прекрасно помнит, что переживают женщины, которые все еще ходят по свиданиям.

Дрю считает, что женщинам нельзя собираться на встречу с мужчиной слишком быстро, на бегу. Важно не только привести в порядок свою внешность, но и настроиться эмоционально, чтобы не выглядеть унылой или усталой.

[quote]– Самое лучшее в свидании – момент, когда ты уже почти готова к выходу, – рассуждает актриса. – Я в таких случаях веселюсь, кручусь, танцую по комнате, выпиваю бокал вина, слушаю музыку. В процессе всего этого развлечения я наношу макияж, чтобы чувствовать себя привлекательной и сексуальной.[/quote]

Дрю советует женщинам не сдаваться и не кукситься. Ведь возможность заняться собой исчезнет, когда свидания приведут к нужному результату.

[quote]– Вся моя жизнь теперь протекает на бегу, – поясняет Бэрримор. – Мы с мужем все делаем в последний момент. Я наношу макияж в машине, на ходу надеваю первые попавшиеся туфли. И я просто мечтаю о том, чтобы у меня выдался момент, когда я могла бы подумать о своей красоте и сексуальности. Мне кажется, я даже глаза уже не красила два или три года, с тех самых пор, как у меня появились дети. Обычно подкрашу губы помадой и думаю: «Ну, вот, хоть что-то я сделала».[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x